Поиск по базам партнеров: Кипр, Украина, Курорты РФ, Анталия из Минска, туры Tez Tour
Новое в горнолыжном спорте
Зона катания Пал - Аринсаль (Pal-Arinsal) в Андорре предлагает изменить взгляд на традиционные горные лыжи и опробовать идеальное развлечение для всей семьи - горнолыжный велосипед.
Это австрийское изобретение представляет собой раму от велосипеда, у которой вместо колес спереди и сзади - лыжи, а педалей нет совсем. Таким велосипедом очень легко управлять даже неопытному лыжнику, и перед первым спуском достаточно лишь небольшой консультации инструктора, который объяснит основные принципы движения. Однако горнолыжный опыт все же не помешает - для уверенно стоящих на лыжах поездка на таком велосипеде станет настоящим удовольствием, да и использование подъемника не доставит больших хлопот, сообщает сайт региона.
Стоимость 1 часа аренды горнолыжных велосипедов (инструктаж входит в сумму) для 1-2 человек составляет 40,5 евро, для группы из 3-4 человек - 47 евро, из 5-6 человек - 58,5 евро.
Отзывы о сотрудниках:
Стульнева Екатерина Александровна
Ответов: 0
Добавлено: 13.08.2010 18:18
Отзывы о сотрудниках:
Киричек Ольга Николаевна
Ответов: 1
Добавлено: 04.08.2010 12:25
Обсуждения новостей:
Турция, Измир. Безумные скидки на вылет 29 июля.
Ответов: 0
Добавлено: 27.07.2010 12:34
Отзывы о сотрудниках:
Семенович Галина Леонидовна
Ответов: 1
Добавлено: 26.07.2010 21:49



