Тел.: (017) 226 11 44, 285 76 80, 328 54 58

 605 00 00, 308 80 80 

USD/BYR = 2150
EUR/BYR = 3500
RUR/BYR = 89

Вход
Забыли пароль?Регистрация

On-line подбор и бронирование тура

Поиск по базам партнеров:Кипр, Украина, Курорты РФ, Анталия из Минска, ОАЭ, Шри Ланка, Иордания, Марокко из Москвы, туры Tez Tour

Путеводитель
Погода
Заансе Сханс

В этом обитаемом музее под открытым небом Вы найдете великолепную коллекцию деревянных заанских домов и мельниц 17 и 18 веков. В музее пять действующих мельниц, три из которых открыты для посещения : маслодавильня, где получают масло из льняного семя и арахиса,  лесопилка и мельница «Кошка», на которой перемалывают природные материалы для получения красок.А во время экскурсии на катере по реке Заан Вы получите представление о неповторимой красоте этих мельниц.
Здесь же многочисленные магазины с сувенирами и мастерские в которых изготавливают деревянные башмаки «кломпены», плавят олово, расписывают знаменитый голубой фарфор, пекут хлеб. А в местной сыроварне Вам не только расскажут и покажут , как делают знаменитый голландский сыр, но и дадут его попробовать.
Приезжайте в Заансе Сханс и Вы увидите настоящую Голландию !




Rating All.BY